Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Если есть способ отложить принятие важного решения, настоящий чиновник всегда им воспользуется. Пятый закон Паркинсона
Поиск по сайту:

Образование в Англии, учеба в Великобритании

13.12.2013 11:39

"Рубин" уверенно обыграл "Зюльте-Варегем" на выезде

Казанский "Рубин" оказался сильнее бельгийского "Зюльте-Варегема", обыграв его со счетом 2:0 в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе "Ян Брейдель" в Брюгге в четверг.

Футболисты "Рубина" действовали неторопливо и открыли счет только в конце матча, когда на 79-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти. На 85-й минуте Соломон Рондон удвоил результат гостей.

Казанцы вышли в плей-офф первенства еще в начале ноября, и игра не имела для них большого значения. Для бельгийцев, в свою очередь, участие в Лиги Европы завершилось на этом матче.