Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. 1-й закон Скотта
Поиск по сайту:

Для выпускного вечера, студенческих и школьных вечеринок

09.12.2013 08:33

"Терек" покинул зону вылета благодаря победе над "Томью"

Грозненскому "Тереку" удалось обыграть "Томь" в заключительном матче 19-го тура российской Премьер-лиги. Состоявшаяся на "Ахмад-Арене" встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Футболисты чеченского клуба повели уже в первом тайме − на 20-й минуте отличился голландец Жереми Бокила. В конце второго тайма "Томь" лишилась сразу двух игроков: сначала удалили защитника Владимира Кисенкова, а затем поле покинул вратарь Петр Вашек. В результате бразильский форвард хозяев Аилтон без труда реализовал пенальти.

"Терек" впервые с конца сентября одержал победу. Грозненский клуб заработал 13 очков и поднялся на 14-ю строчку турнирной таблицы чемпионата, покинув зону вылета. "Томь" с 15-ю очками занимает 13-е место.