Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Даже маленькая практика стоит большой теории. Закон Букера
Поиск по сайту:

Образование в Англии, учеба в Великобритании

11.12.2013 11:26
ЦСКА уступил

ЦСКА уступил "Виктории" и завершил выступление в еврокубках

Московский ЦСКА не смог пробиться в 1/16 финала Лиги Европы, поскольку проиграл решающий матч чешской "Виктории". Прошедшая во вторник в Пльзене встреча завершилась победой хозяев поля − 2:1.

Счет был открыт только во втором тайме, когда на 65-й минуте отличился нигерийский нападающий ЦСКА Ахмед Муса после навеса полузащитника Кейсуке Хонды, в последний раз выступавшего за армейцев. Но на 67-й минуте был удален Алан Дзагоев, чем чешские футболисты почти сразу же воспользовались − на 76-й минуте Даниэль Коларж отыграл один мяч. На 90-й минуте Томаш Вагнер и вовсе вывел "Викторию" вперед. Перед финальным свистком шведский футболист ЦСКА Понтус Вернблум получил красную карточку, и доигрывать матч российским футболистам пришлось вдевятером.

И "Виктория", и ЦСКА набрали по 3 очка за 6 туров группового этапа Лиги чемпионов. Но у чешского клуба больше голов, забитых на выезде, из-за чего он поднялся на третью строчку турнирной таблицы группы "D" и вышел в плей-офф Лиги Европы. ЦСКА же выбыл из еврокубков, так как занятое им четвертое место не дает права дальнейшего участия.