Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Одинаковые приборы, проверенные одинаковым способом, будут в эксплуатации вести себя совершенно по-разному. Наблюдение из жизни
Поиск по сайту:

Образование в Англии, учеба в Великобритании

09.12.2013 07:58

"Ростов" уступил "Спартаку" дома

Московский "Спартак" обыграл "Ростов" в матче 19-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла в воскресенье на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону и закончилась победой гостей со счетом 0:1.

Единственный гол забил ганский нападающий "Спартака" Маджид Уорис на 88-й минуте с навеса шведа Кима Чельстрема. У хозяев было больше голевых моментов, однако ростовских футболистов подвела реализация.

В результате "Спартак" уходит на зимний перерыв, заработав 39 очков и заняв третье место в турнирной таблице чемпионата. От лидирующих "Зенита" и "Локомотива" "красно-белых" отделяет всего одно очко.

"Ростов", в свою очередь, с 24-мя очками расположился на 8-й строчке.