c68e594c
Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил. Э. Йодан
Поиск по сайту:

29.11.2013 03:52

"Кубань" разгромила "Санкт-Галлен"

Краснодарская "Кубань" нанесла разгромное поражение швейцарскому клубу "Санкт-Галлен" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг и завершилась убедительной победой хозяев − 4:0.

Российские футболисты начали активные атаки с самого начала матча, и на 3-й минуте открыли счет − отличился парагваец Лоренсо Мельгарехо. В дальнейшем "желто-зеленые" не сбавляли напора на ворота швейцарцев, но гостям везло, первый тайм так и закончился одним забитым мячом.

Во втором тайме "Кубани" удалось забить трижды: на 71-й минуте Мельгарехо оформил дубль, и на 53-й и 90-й минутах по мячу забросили Владислав Игнатьев и Шарль Каборе.

Благодаря победе "Кубань" набрала 5 очков и заняла третью строчку в группе "A". У "Санкт-Галлена" − 4 очка и последнее место.