c68e594c
Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Собрать кучку людей для работы над одной проблемой - не значит сделать их коллективом. Наблюдение мудрого руководителя
Поиск по сайту:

03.12.2013 05:14

"Локомотив" стал лидером ЧР

Столичный "Локомотив" победил краснодарскую "Кубань" в выездном матче 18-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 1:3.

Гости начали забивать с самого начала матча − уже на 5-й минуте отличился бразилец Майкон. На 14-й минуте хорватский защитник железнодорожников Ведран Чорлука удвоил этот результат , а на 31-й минуте голландец Мубарак Буссуфа забил третий мяч за "Локомотив".

Во второй половине матча гости удерживали победный счет, но в самом конце французскому нападающему "Кубани" Джибрилю Сиссе удалось отыграть один мяч.

Благодаря этой победе "Локомотив" набрал 39 очков вышел в лидеры турнирной таблицы первенства. "Зенит", чья безвыигрышная серия достигла семи матчей, отстает на два очка. "Кубань", в свою очередь, заработала 23 очка и заняла 9-ю строчку.