Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Создайте систему, которой сможет пользоваться даже дурак, и только дурак захочет ею пользоваться. Принцип Шоу
Поиск по сайту:

Для выпускного вечера, студенческих и школьных вечеринок

03.12.2013 04:53

"Рубин" уверенно обыграл "Амкар"

Казанский "Рубин" нанес поражение пермскому "Амкару" в матче 18-го тура чемпионата Курска по футболу. Встреча прошла в Казани на стадионе "Центральный" в понедельник и закончилась победой хозяев поля − 3:0.

Счет игры на 38-й минуте открыл израильский полузащитник казанцев Бибрас Натхо, впервые забивший гол в чемпионате 2013−2014 годов. На 68-й минуте этот результат удвоил венесуэльский форвард Саломон Рондон, вышедший на замену двумя минутами ранее. Третий мяч в ворота "Амкара" закатил Олег Кузьмин на 77-й минуте.

Победители набрали 23 очка и заняли 10-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. "Амкар" с 30-ю очками расположился на 7-м месте.