Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Если факты не подтверждают теорию, то от них нужно избавиться. Закон Майерса
Поиск по сайту:

Для выпускного вечера, студенческих и школьных вечеринок

Образование в Англии, учеба в Великобритании

29.11.2013 18:20

"Рубин" упустил победу над "Марибором" дома

Казанский "Рубин" в четверг сыграл вничью со словенским "Марибором" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Прошедшая в Казани на стадионе "Центральный" встреча завершилась со счетом 1:1.

Поскольку "Рубин" уже вышел в плей-офф, исход игры не имел для российской команды большого значения. Поэтому матч казанские футболисты провели прагматично и спокойно, и открыли счет только в конце первого тайма − на 43-й минуте отличился Бибрас Натхо. Однако на 86-й минуте гости сумели отыграться, гол забил Деян Мезга.

"Рубин" набрал 11 очков и лидирует в турнирной таблице группы "D". У "Марибора" − 5 очков и последнее место в группе.