c68e594c
Политика
Платье из Англии в подарок для красавицы!
Проект / Авторы / Фотогалереи / Добро / Энциклопедия о Курска / Про Курск / Партии

Выдавать глобальные идеи - это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки - вот настоящая работа. Брукс
Поиск по сайту:

29.11.2013 04:14

"Анжи" сыграл вничью с "Шерифом"

Махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с молдавским ФК "Шериф". Матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы прошел на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском и закончился со счетом 1:1.

Гости забили первый гол на 52-й минуте встречи − отличился болгарский нападающий Иса. Но махачкалинцам удалось отыграться уже шесть минут спустя усилиями защитника Александра Епуряну.

Благодаря ничьей "Анжи" набрал 8 очков и оказался на втором месте в группе "K". Первое оккупировал "Тоттенхэм Хотспур" с 15-ю очками, а "Шериф" занял третью строчку с тремя очками. Таким образом, махачкалинский клуб досрочно вышел в плей-офф ЛЕ.